Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

«Любви великий свет — свет материнства»: состоялся областной праздник приуроченный ко Дню матери

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

14 октября в г. Молодечно состоялся областной праздник «Любви великий свет — свет материнства», приуроченный ко Дню матери. Поздравления приняло около 500 женщин Минской области, в том числе и представительницы Несвижского района.

Праздник начался с шествия женщин-тружениц столичного региона. В течение дня работали тематические площадки и праздничные фотозоны. Посетители могли принять участие в открытом микрофоне на тему «Роль матери в жизни человека», узнать о лучших предприятиях области для работающих мам, посетить выставки кулинарного мастерства и букетов. Завершилось областное мероприятие концертом, где были награждены мамы, чьи дети прославляют Минскую область на республиканских и международных уровнях.



Праздничный торт с областного Дня матери
передают волонтерам СШ № 4 г. Несвижа

Не обошлось и без подарков: каждому социально-педагогическому центру столичной области был вручен праздничный торт, как символ добра и любви к детям. Директор Несвижского районного социально-педагогического центра Татьяна Сафрон и заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации Несвижского районного территориального центра социального обслуживания населения Елена Василевская передали этот сладкий подарок участникам волонтерского отряда «Пульс» средней школы № 4 г. Несвижа за активное участие в жизни школы и достойное представление ее на районных и областных мероприятиях.

Оксана ГРОХ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!