Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 9 °C

Здоровье и жизнь ребенка — самое дорогое

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Жизнь прекрасна, когда безопасна» — об этом неустанно в своих многочисленных акциях повторяют участники акций волонтерского отряда «Сердечко» ГУО «Ясли-сад №4 г. Несвижа «Кораблик детства».

Одна из акций прошла накануне Рождества и Нового года. Решение провести очередное мероприятие не вызвало никаких сомнений. Призывая к здоровому и безопасному образу жизни, участники акции присоединились не только к ведомственным службам и широкому кругу общественности. В этот раз родители малышей, поздравляя жителей города с Новым годом, раздавали им памятки «За безопасный Новый год», а также дарили фликеры.

Одна из многочисленных акций воспитанников до-школьного учреждения была организована осенью. Пожарные спасатели и спортсмены колледжа объединились в проекте для малышей за безопасность.

Основная цель — разработка и внедрение системы работы по формированию основ безопасной жизнедеятельности, в ГУО «Ясли-сад № 4 г. Несвижа «Кораблик детства» прошел праздник «Пожарному делу учиться — вперед пригодится».

Молодые педагоги — выпускники и учащиеся Несвижского колледжа имени Якуба Коласа, а также работники Несвижского РОЧС объединились, чтобы повторить с малышами правила безопасности, провести спортивные старты в рамках областной акции «Минщина спортивная. Осень».

Здоровье и жизнь твои и твоего ребенка — самое дорогое. В этом уверены папы воспитанников до-школьного учреждения. Эту мысль они стремятся донести до каждого жителя Несвижа.

Прошедший, 2019-й, год для ребят, их родителей и педагогов ГУО «Ясли-сад № 4 г. Несвижа «Кораблик детства» запомнится многими событиями. Одно из них — высокое признание их волонтерской деятельности. Учреждение награждено дипломом Белорусского Общества Красного Креста за победу в номинации «Лучшая организация-партнер по развитию волонтерства» в рамках проекта «Расширение участия гражданского общества в принятии решений по вопросам социальной интеграции в Беларуси».

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!