Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 10 °C

«Пасхальный перезвон»: в Городейской вспомогательной школе-интернате прошла акция Белорусского Общества Красного Креста

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0
Во второй день светлого праздника святой Пасхи, 20 апреля, отряд районной организации Белорусского Общества Красного Креста «Тепло души»  провел акцию «Пасхальный перезвон» в Городейской вспомогательной школе-интернате.

Вот, что рассказала волонтер Татьяна Агейко:

— В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой,  не все члены отряда смогли по традиции навестить ребят. Однако мы решили просто собрать и отвезти детям сладости для радости — подарив вместе с этим и ту частичку тепла, которой  иногда нам всем так не хватает. В качестве подарков от гостей  воспитанники учреждения принимали торты, конфеты, праздничные куличи и, конечно же, не обошлось без крашеных яиц.

Такие акции дают прекрасную возможность вспомнить о добрых человеческих взаимоотношениях,  человечности, — подчеркнула Татьяна Агейко и продолжила:

— Всем членам отряда очень приятно, что они смогли внести  разнообразие в жизнь  ребят. Надеемся, что для «подшефных» наш визит — это маленький праздник и пасхальная радость.

Отряд «Тепло души» выражает огромную благодарность семьям Останиных, Руденок, Чижик, Параманчук, Евтух, Лавничук за организацию Пасхальной акции. Воспитанники школы от всей души поблагодарили гостей за организованный праздник.

Игорь ЕВТУХ,

волонтер отряда «Тепло души».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!