Погода 11 °C

В пятницу на стадионе «Городея» пройдет футбольный матч

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

Пост опубликован: 28.05.2020

10 тур «Беларусбанк — высшей лиги-2020» принес  городейской футбольной  дружине ничью на выезде с мозырской  «Славией» — 1:1. На 30-й минуте свой первый гол в этом сезоне забил «городеец» Денис Яскович. Через 30 минут хозяева, реализовав пенальти, сравняли счет. Таким образом, после 10 туров чемпионата «Городея» имеет в активе 12 очков, столько же — у мозырской  «Славии» (11-12 места в турнирной таблице высшей лиги (из 16 команд)), а городейский вратарь Игорь Довгялло экспертами  ассоциации «Белорусская федерация футбола» включен в символическую сборную 10 тура высшей лиги.

В пятницу, 29 мая, команда Олега Радушко в рамках 11 тура «Беларусбанк — высшей лиги-2020» принимает соседа по турнирной таблице — гродненский «Неман» (11 очков — 13 место). Матч  на стадионе «Городея» начнется в 20 часов.