Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 14 °C

Игроки ФК «Городея» провели мастер-класс для юных футболистов

Наталья Ермошенко 4 года назад 0 2

Игроки ФК «Городея» провели мастер-класс для воспитанников детско-юношеской спортивной школы первичной организации профсоюза СПК «Агрокомбинат Снов». В гости к ним приехали Михаил Шибун, Ян Сенкевич, Андрей Сорокин, Александр Позняк, Дмитрий Игнатенко и Игорь Довгялло.

Памятное фото

В ходе тренировки игроки основного состава футбольного клуба «Городея» разделили юных футболистов на две группы и дали задания. Ребята усердно выполняли упражнения, прислушивались к советам, а также задавали вопросы. Занятие проходило под руководством тренеров ДЮСШ В.А.Вершени и М.В.Киени.

— Мы очень рады, что у наших воспитанников есть возможность потренироваться под руководством настоящих профессионалов, — отметил тренер ДЮСШ Вадим Вершеня. — Футбол, как и любой игровой вид спорта постоянно изменяется и совершенствуется в различных проявлениях. Поэтому игрокам  необходимо постоянно развиваться как физически, так и технически.

Чтобы стать лучше, нужно учиться у лучших. Что касается мальчишек, они с детства равняются на своего тренера, любимого игрока, родителя. Для них такие занятия ещё и очень сильная мотивация.

Подарок от ФК «Городея» директору ДЮСШ ПОП СПК «Агрокомбинат Снов» Игорю Сидоровичу вручает вратарь команды Игорь Довгялло

Футбольный мастер-класс оправдал ожидания начинающих спортсменов, им очень понравилось занятие с профи. Ребята узнали различные секреты и «фишки», которые футболисты применяют на поле. В завершение встречи представители ФК «Городея» сделали фото на память с мальчишками и вручили подарки для школы.  

Наталья ЕРМОШЕНКО.

 

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!