Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 10 °C

Контролер-упаковщик экспортной продукции

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

325

С первого дня запуска производства СЗАО «Евротарэкс» — уже 17 лет — трудится на предприятии Оксана Михайловна Камера. Начинала оператором ткацкого станка, а через 10 лет ее  перевели на другую должность, и она приступила к работе контролера-упаковщика.

Главный технолог СЗАО «Евротарэкс» О.А. Булаш отмечает, что Оксана Михайловна — ответственный, добросовестный, трудолюбивый работник, который всегда придет на выручку.



— Если выручают тебя, то ты и сам выручишь кого-то. В хорошем, дружном коллективе без этого никак, — говорит О.М. Камера.  — Мне просто нравится моя работа. У нас удобный график, хорошая зарплата, да и до цеха от дома мне  добираться 15 минут — очень удобно.

В обязанности Оксаны Михайловны входит подсчет мешков, контроль термообреза, качество готового продукта. За смену (12 часов) через ее руки  проходит 23-24 тысячи  мешков — практически все, что идут на экспорт. Ее старание и трудолюбие, высокие показатели в работе не раз отмечались руководством. Так, ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК в ноябре 2016 года О.М. Камера объявлена Благодарность  председателя Несвижского райисполкома.

Следует отметить, что Оксана Михайловна — хорошая мать, сумевшая привить сыну  любовь к труду и уважение к рабочей профессии: уже три года Святослав Камера работает  на «Евротарэксе» оператором линии пошива. Также ответственно и добросовестно, как и Оксана Михайловна. И это — не единственная семейная династия на предприятии.

Ольга МАРЧЕНКО.

Фото Натальи ЕРМОШЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!