ФК «Городея»

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 29.03.2017

городея

25 марта основной и дублирующий составы ФК «Городея» сыграли последние товарищеские матчи перед стартом чемпионата Беларусбанк-высшей лиги 2017.

Так, дружина Сергея Яромко  нанесла поражение бобруйской «Белшине» — 3:0. Матч прошёл в Бобруйске на стадионе им. А. Прокопенко. Первый тайм завершился безголевой ничьей — 0:0, а во втором  «сахарники»  трижды отличились взятием ворот хозяев. Так, счёт в матче на 75-й минуте открыл Дмитрий Лебедев (пен.), цифры на табло удвоил Евгений Шидловский (82′,  пас Дмитрий Лебедев) и красивую точку в матче поставил Александр Перепечко на 86-й минуте с подачи Дмитрия Лебедева.

Команда Владимира Ананевича  в пос. Черкасы Дзержинского района принимала марьиногорскую «Викторию» и также взяла верх над соперником — 6:4 (первый тайм — 4:1). В этом матче хет-триком отличился Алексей Петров, дублем — Ростислав Шавель и один гол записал в свой актив Денис Степанов.