Меню
Курс $  3.07 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 12 °C

Больше голов — больше ценных призов!

Нясвіжскія навіны 8 лет назад 0 0

Пост опубликован: 19.05.2017

планшет

Шестой, седьмой и восьмой туры «Беларусбанк-высшей лиги 2017» принесли ФК «Городея» 2 очка.

За это время в свой актив футбольная  дружина Сергея Яромко записала две ничьи – 0:0 с ФК «Витебск» на выезде, 2:2 дома с ФК «Днепр» Могилев — и поражение в гостях от новополоцкого            «Нафтана» — 0:1.



Теперь ФК «Городея» занимает  10 место в турнирной таблице «Беларусбанк-высшей лиги 2017» (9 очков), лидером чемпионата на данный момент является солигорский «Шахтер» (19 очков).

В сезоне 2017 на стадионе «Городея» новая фишка. К уже имеющемуся ФУТБОЛПРОГНОЗу,  число участников которого в этом году удвоилось,  добавилась акция «Больше голов — больше ценных призов!» Согласно ей, количество призов, разыгрываемых на каждом домашнем матче клуба, равняется количеству голов, забитых «сахарниками» в предыдущем домашнем поединке. Поэтому гол  Дмитрия Игнатенко в ворота минского «Динамо»  в 5 туре чемпионата подарил надежду на выигрыш  планшета Prestigio всем, кто приобрёл абонементы или билеты на следующую домашнюю игру клуба.  И  в перерыве матча  7 тура «Городея» — «Днепр» с лёгкой руки футболистов Евгения  Шидловского и Сергея Карповича,  определивших сектор, ряд и место победителя акции, у планшета Prestigio появился хозяин. Им стал владелец абонемента  на все домашние матчи ФК «Городея», житель посёлка, главный технолог ОАО «Городейский сахарный комбинат», представитель семейной династии этого предприятия  Юрий Хмелинко (на фото).

А два гола, которые зрители городейских трибун  увидели в 7 туре в ворота могилевского «Днепра», дают им шанс выиграть два радиотелефона Panasonic  в 9 туре чемпионата. Кто станет их обладателями — узнаем в воскресенье, 21 мая, в 9 туре «Беларусбанк-высшей лиги 2017» в матче ФК «Городея» — ФК «Торпедо-БЕЛАЗ» (Жодино). Стартовый свисток главного  судьи прозвучит в 19.00, но уже с 18.00 болельщиков и членов их семей ожидает зона гостеприимства.

Дублирующие составы клубов встретятся в субботу, 20 мая, в Несвиже на стадионе «Урожай». Начало матча в 16 часов. Вход свободный.

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!