Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 17 °C

Происшествия

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 07.07.2017

кража

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя района, который подозревается  в хищении имущества  сельчан. Гражданин, вырвав пробой двери, проник в пристройку дома в д. Заушье и похитил дорожный велосипед и бензотриммер.

Таким же способом  совершена кража в д. Малево. Проникнув в дом, злоумышленник похитил  продукты питания и товарно-материальные ценности хозяев. В краже подозревается житель этого же населенного пункта, 1970 года рождения.



В деревне Квачи преступник проник в хозпостройку дачников, разбив окно. Похищены металлические тиски и подставка к корморезке, а также гидравлический домкрат.

В ночь на 29 июня совершены кражи в п. Новогородейский. Из автомобиля «МАЗ», находившегося на улице Шоссейной, похищены два аккумулятора, стоимостью 250 рублей каждый. После преступник проник в ближайший двор, где из автомобиля «КамАЗ» похитил аккумуляторы и пластиковую ёмкость в 1000 литров. По факту возбуждено уголовное дело.

Неустановленный преступник с 1.00 до 3.00 ночи, находясь в общественном месте на улице Ленинской в Несвиже, беспричинно, из хулиганских побуждений, грубо нарушая общественный порядок и выражая явное неуважение к обществу, камнем разбил стеклопакет в одном из домов, причинив имущественный  вред хозяевам.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!