Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 5 °C

Подарить надежду

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 29.12.2017

С маленьких лет мы знаем, что Новый год — в первую очередь детский праздник. Поэтому по всей стране в эти дни особое внимание — детям. По сложившейся доброй традиции в рамках республикан-ской благотворительной акции «Наши дети» работники военного комиссариата Несвижского и Копыльского районов отправились поздравить ребят, находящихся в отделении социального приюта Несвижского районного социально-педагогического центра, и оказались далеко не единственными гостями этого учреждения.



Как только дети и гости заняли места в зрительном зале, у ёлки началось сказочное представление. И пусть злые герои пытались испортить праздник, похитив у Дедушки Мороза подарки, новогоднее настроение испортить им не удалось. И чудо случилось, счастливые дети, с полными восторга глазами, водили хороводы и принимали подарки. Но самое главное для них, без всякого сомнения, — любовь, забота и внимание нас, взрослых.

Прощаясь, гости новогоднего праздника пожелали ребятам крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний. На протяжении всего мероприятия меня не покидала мысль, насколько важно дать детям надежду и уверенность, что мир полон добрых людей, готовых прийти на помощь.

Марина СУББОТИНА,

ведущий специалист по социальной защите

и пенсионному обеспечению военного комиссариата Несвижского и Копыльского районов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!