Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 11 °C

Год Желтой Собаки для всех знаков Зодиака

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 29.12.2017

Гороскоп на 2018 год обещает знакам Зодиака меньше неожиданностей и больше стабильности. То, чему будет положено начало в этом году, будет длиться долгое время.

Овен

Вы сможете успешно реализовать свои планы, независимо от того, касаются ли они личной жизни, работы или финансов.

До 8 ноября 2018 года Юпитер остается в одном из финансовых домов Овна. Это благоприятное время для решения финансовых вопросов, ведь Юпитер приносит удачу. Ожидайте удачного поворота событий в этих областях, связанных с поездками, исследованиями, высшим образованием, путешествиями, юридическими делами, отношениями с иностранцами.



Гороскоп советует быть внимательнее к здоровью, если есть хронические заболевания, то стоит возобновить  лечение.

 

Телец

Гороскоп-2018 обещает Тельцу динамичный период. Приходит пора распрощаться со старым и приветствовать новое. Перемены стучатся в дверь и могут даже вызвать беспокойство, но, если вы научитесь не упрямиться, год принесет радостное волнение и творческий драйв.

Ожидайте позитивных изменений в том, что связано с отношениями, как личными, так и деловыми. Через партнеров к вам может прийти и удача, и материальная прибыль. Начавшиеся в этот период отношения, как правило, успешны и счастливы. У одиноких Тельцов растут шансы встретить свою вторую половинку.

Если примете решение продолжить образование, карьерное развитие получит новый импульс.

Многие будут экспериментировать с внешностью: смена имиджа, необычный цвет волос и прочее.

 

Близнецы

Гороскоп говорит о том, что Близнецам открываются широкие возможности для профессионального и карьерного роста, а в личной жизни произойдет обновление. Будьте настойчивыми и активными, тогда многие мечты сбудутся!

Если планируете сменить работу, будет нетрудно найти подходящий вариант, у вас появятся хорошие возможности для трудоустройства. Вы сможете получить новую, более высоко оплачиваемую работу, или значительно улучшить условия труда там, где работаете в настоящее время. На профессиональном поприще вас ждут успехи, более того, руководство признает и по достоинству вознаградит ваши таланты и усилия.

Уделите особое внимание тому, как вы управляете своими финансовыми ресурсами. На протяжении всего 2018 года Сатурн и Плутон расположены в одном из финансовых домов Близнецов, акцентируя темы финансов, долгов и налогов. Звезды советуют контролировать расходы, избегать долгов и инвестировать в будущее.

 

Рак

Гороскоп-2018 предвещает Раку бурный год, когда возможны крутые повороты жизненного сюжета. Таким чувствительным душам, какими являются Раки, может быть нелегко справиться с колебаниями. Однако следует помнить, что они влекут за собой позитивные изменения, даже если первоначально выглядят как довольно радикальные.

Хорошее время для того, чтобы проявить творческую сторону своей натуры и обрести популярность в обществе благодаря талантам. Многих Раков ожидает пополнение в семействе. Что касается профессионального развития, дела будут двигаться именно в том направлении, что вам хотелось бы. Вы сможете укрепить свой авторитет в коллективе и заслужить благосклонность руководства. Удача придет через работу или сослуживцев.

По своей природе Раки не любители рисковать, однако гороскоп советует быть смелее, тогда выйдете победителями.

 

Лев

Это будет динамичный год, полный разнообразных событий. Вы можете заявить о себе и преуспеть во многих областях. Начиная год, вы задумаетесь над тем, чего достигли, и о шагах, которые нужно предпринять в дальнейшем. Извлекая опыт из прошлых ситуаций, вы имеете все возможности построить прочный фундамент будущего, особенно в том, что касается карьеры и личной жизни.

До 8 ноября 2018 года Юпитер находится в секторе семьи гороскопа Льва, обещая удачу и перемены к лучшему в том, что связано с родным домом и семьей.

Также у вас есть шансы стремительно подняться вверх по карьерной лестнице и обрести более высокий социальный статус, но для этого нужно быть смелыми и не бояться идти неизведанными путями.

 

Дева

Гороскоп Девы в наступающем году  предвещает важные изменения, которые определят будущее на несколько лет вперед. Для многих представителей вашего знака это будет время профессиональной революции и реорганизации деятельности, что позволит платить старые долги, не делая новых.

Вы увидите, как решаются многие из проблем, казавшиеся неразрешимыми, как улучшаются семейные отношения и растет доверие к близким людям. Некоторые из вас отправятся в длительную поездку или решат продолжить образование.

 

Весы

Весы пересмотрят свои долгосрочные планы, а также отношения с людьми, с которыми они хотят строить будущее. Год может ознаменовать собой прорыв, когда всё, что вам не подходит, будет отброшено.

Есть хорошие шансы с выгодой для себя урегулировать спорные вопросы, касающиеся денег и имущества. Это благоприятный период для покупки вещей, рассчитанных на длительный срок использования. Вы чувствуете, что заслуживаете большего! Весы также могут привлечь материальную поддержку со стороны других, например, на развитие бизнеса или на личные цели. Тем не менее, следует быть осторожными и тратить с умом. Небрежность с финансами может вам дорого стоить.

Многие из вас будут работать над реализацией семейных планов, таких, как приобретение недвижимости, строительство или ремонт дома. Возможно появление новых идей и планов, которые будут вовлекать ваших друзей или возлюбленных.

 

Скорпион

Год открывает широкие перспективы. Удача на вашей стороне, ведь щедрый Юпитер до 8 ноября расположен в Скорпионе, знаменуя время расцвета и личностного роста. Вы чувствуете уверенность в себе и готовность представить миру свою уникальность.

Хороший период для учебы, поскольку представители знака  становятся серьезнее и дисциплинированнее. Вы получите большую глубину понимания и сосредоточитесь на той информации и тех контактах, которые сможете использовать действительно эффективно. Вы упорядочите свою жизнь и попытаетесь устранить всё то, что кажется ненужным.

Плутон, управляющая знаком  планета, также находится в доме коммуникаций, что дает вам силу убеждения. Вы можете воспользоваться этим даром для продвижения своих интересов. Однако помните о том, что необходимо знать меру и избегать резкости в общении.

Если говорить о карьере и финансах, то год дает шансы достичь значительных успехов.

 

Стрелец

Год благоприятен для накоплений и упрочения материального положения, поэтому выбирайте приоритеты и не тратьте деньги понапрасну. Возможны переход на другую работу, открытие своего дела, удаленная работа. Тема здоровья становится актуальнее. Не обязательно случатся какие-то заболевания, вполне возможно, вы решите следовать принципам здорового образа жизни, заинтересуетесь нетрадиционной медициной, измените рацион питания и другое.

 

Козерог

Гороскоп  обещает Козерогу очень насыщенный год как в профессиональном плане, так и в личном. Сосредоточьте свои усилия на той области жизни, которую считаете приоритетной.

Новые друзья могут войти в ваш мир, или существующие дружеские отношения улучшатся. У вас появляются свежие идеи и вдохновение, чтобы воплотить их в реальность. Объединившись с другими людьми и участвуя в социально значимых проектах, вы не только почувствуете себя значительно увереннее и сильнее, но и сможете продвинуть собственные интересы. Сотрудничество и совместная работа для вас лучше, чем индивидуальная деятельность. Многие из вас увлекутся творческими видами деятельности или займутся интересным хобби.

Что касается семьи и дома, то вы, наконец, пожнете плоды предпринятых ранее усилий. Возможно, только сейчас вам удастся завершить начатое в предыдущие годы и насладиться спокойной жизнью в новой квартире или доме, полностью отремонтированном и с новой техникой.

 

Водолей

Гороскоп обещает Водолею перемены и волнения, а также возможности экспериментировать в совершенно новых и сложных областях. Вы придете к новому восприятию мира, ваши взгляды на жизнь обновятся.

Ваши таланты и способности будут признаны, как никогда раньше. Те усилия, которые вы вкладывали, наконец начнут окупаться и вознаграждаться.

Это отличный период для роста на профессиональном и карьерном уровнях, и вы обязательно должны воспользоваться своими шансами. Вы можете достичь значительного прогресса в карьере, впечатляющих профессиональных результатов, удачного изменения статуса и общественного признания своих заслуг. Тем не менее, гороскоп советует тщательно выбирать проекты, отвергая сомнительные. Не берите на себя больше того, с чем можете справиться.

Старайтесь не зацикливаться на прошлых неудачах и чувстве вины за то, что вы когда-то сделали или, наоборот, не сделали. Действуя без спешки, вы добьетесь отличных результатов.

 

Рыбы

Следуйте своим творческим порывам, и у вас многое получится, ведь Нептун и Юпитер — ваши небесные покровители, дают вам поддержку. Нептун весь год в Рыбах, напоминая о вашей особой магии. Самопознание — важнейшая тема года, поэтому рекомендуется развивать более глубокие отношения с самим собой, расширять свои горизонты и учиться. Независимо от того, являетесь вы студентом или нет, изучайте что-то новое, развивайте интеллект. В этот период вам легко учиться, нужно только быть готовыми. Вы можете выучить новый язык или заняться интересными исследованиями.  Новый опыт, полученный в результате обучения, а также жизненный опыт (путешествия, приключения, контакты с людьми других культур) продвинут вас на более высокий уровень. Таким образом, вы подготовите себя к следующему циклу, когда Юпитер перейдет в сектор карьеры, и карьерное развитие примет восходящий тренд.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!