Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 11 °C

3:0 — первая победа сезона

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

В субботу, 20 января,  ФК «Городея» провел первый товарищеский матч в сезоне-2018.  Соперником стал дебютант высшей лиги 2018 года столичный ФК «Луч».  С «сахарниками», за плечами которых два сезона в элитном дивизионе белфутбола, новобранцам «вышки» справиться не удалось: после первого тайма подопечные Сергея Яромко вели 2:0, итог встречи — 3:0 в пользу наших земляков.

Первый в этом сезоне учебно-тренировочный сбор ФК «Городея» проведёт с 22 января по 2 февраля в сервисном центре «Веста». В УТС принимают участие вратари: Владислав Василючек и Николай Романюк; защитники: Кирилл Павлючек, Семен Шестиловский, Павел Пласконный, Павел Назаренко, Илья Коваль, выступавший в прошлом сезоне за дубль «Городеи» Дмитрий Синявский и арендованный у ФК «Шахтер» на сезон-2018 Александр Позняк; полузащитники: Дмитрий Лебедев, Дмитрий Пархачев, Юрий Воловик, Владислав Завадский, Дмитрий Игнатенко, Михаил Башилов, Илья Баглай из дубля «сахарников» и находящийся на просмотре в клубе чемпион армянской футбольной Премьер-лиги и 4-кратный обладатель Кубка Армении 23-летний Гукас Погосян; нападающие: Андрей Воронков, Боян Дубайич и арендованный у ФК «Динамо Минск» на сезон-2018 Артем Кийко.



Восстанавливающийся после травмы Сергей Усеня занимается по индивидуальной программе и в командном УТС  не участвует.

Сбор проходит в режиме еже-дневных двухразовых тренировок, в него включено два спарринга: 24 января — с ФК «Энергетик БГУ», 27 января — с СФК «Слуцк». Также программа УТС предполагает участие в турнире «Белазовец 2018» с 30 января по 3 февраля в Жодино.

Ольга МАРЧЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!