Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 10 °C

Названы итоги фотоконкурса nesvizh-news.by «8 Марта начинается с «НН». Победительницей стала жительница агрогородка Снов Наталья Фенько!

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 06.03.2018

В понедельник было завершено голосование в нашем фотоконкурсе «8 Марта начинается с «НН» на сайте nesvizh-news.by. Его победительницей стала Наталья Фенько — красивая, обаятельная и позитивная читательница газеты «Нясвіжскія навіны». Наталья живет в аг. Снов, в настоящий момент находится в декретном отпуске. У неё двое детей — дочке Анечке уже пять лет, а сыну Савелию скоро исполнится два годика. Самый главный женский праздник наша героиня планирует отметить в кругу семьи — вместе с родителями, любимым мужем Сергеем и детьми.



Вместе с фото на конкурс она прислала это поздравление:

— С грядущим праздником вас, милые    женщины! Хочется пожелать, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит вас, чтобы вы всегда ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку. Здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости и  удачи!

Редакция «НН» присоединяется к поздравлениям и говорит большое спасибо всем, кто попробовал свои силы в нашем конкурсе, но кому не удалось победить! Не огорчайтесь, у вас еще будет возможность поучаствовать в других наших проектах и фотоконкурсах. Подробности — в следующем выпуске «НН».

Наталья  ЕРМОШЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!