Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 19 °C

Налоги. С 1 января 2018 г. вступил в силу Указ Президента Республики Беларусь

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 04.04.2018

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Несвижскому району информирует, что с 1 января 2018 г. вступил в силу Указ Президента Республики Беларусь от 16 октября 2017 г. № 376 «О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной деятельности)», которым изложен в новой редакции перечень контролирующих (надзорных) органов и сфер их контрольной (надзорной) деятельности, утвержденный Указом Президента Республики Беларусь от 16 октября 2009 г. № 510.



Согласно положениям Указа из сферы, подведомственной налоговым органам, исключены вопросы контроля за соблюдением законодательства о книге замечаний и предложений.
Пунктом 25 Перечня контролирующих (надзорных) органов, уполномоченных проводить проверки, и сфер их контрольной (надзорной) деятельности, утвержденного названным Указом, контроль за соблюдением проверяемыми субъектами (организациями и индивидуальными предпринимателями) законодательства о книге замечаний и предложений возложен на местные исполнительные и распорядительные органы.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!