Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 11 °C

«В режиме он-лайн»

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 27.07.2018

Лагерная смена в профильном оздоровительном лагере «Правознайка» длилась всего 9 дней, но для ребят они прошли с пользой, ведь деятельность оборонно-спортивного лагеря направлена на формирование основ правового просвещения и приобретения социального опыта в условиях лагерной смены.

Отряды с названиями «220 Вольт» и «Смайлики» отдыхали согласно тематике смены — «В режиме он-лайн». Это отражалось и в оформлении лагерных стендов, комнат и воспитательных мероприятий.



Военно-спортивная игра «Лазертаг», спортивные состязания в он-лайн режиме «Марафон настоящих испытаний», интеллектуально-познавательная игра «Моя Родина — Беларусь», фольклорный праздник «Ночь на Ивана Купалу», театрализованная концертная программа «Как на Ильюшины именины», творческий конкурс «Ралли бегунов»,  танцевальный батл — в этих и других интересных мероприятиях участвовали ребята смены.

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности детей были проведены мероприятия по Правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, противопожарной безопасности.

Посетили школьники центр безопасности РОЧС.

Все с удовольствием участвовали в различных конкурсах и играх, рисовали, играли в настольные и подвижные игры, пели, танцевали. Многие изъявили желание и в следующем году отдохнуть в «Правознайке».

Жанна САНЬКО,

директор оздоровительного лагеря «ПравоЗнайка».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!