Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Есть предложение прекрасно провести время: шоу-программы, песни, флеш-мобы, танцы и многое другое…

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

* Сегодня, 28 декабря, в 18.00, в РЦК  состоится новогодняя шоу-программа «Вместе встретим Новый год». Вас ждут лучшие новогодние песни и песни прошлых лет в живом исполнении, танцевальные коллективы г. Несвижа и района, новогодняя лотерея, «Живые скульптуры» от студии актерского мастерства «Творяки», леди-фуршет, бесплатная фотозона, выставка-продажа работ мастеров народного творчества «Рождественская ярмарка», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.



Справки по тел. 5-10-24.

*1 января 2019 г. с 1.00 до 4.00 на Ратушной площади пройдет интерактивная музыкально-театрализованная программа «А у нас Новый год!» с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей, символов уходящего года — Собаки и  наступившего — Свинки Пеппы, которые поздравят гостей и жителей города с праздником.

В программе: конкурсы и игры, хороводы вокруг главной елки, флэш-моб с бенгальскими огнями, зажигательные танцы, отличное настроение и веселая музыка. Публику ждет выступление давно полюбившихся солистов и коллективов Несвижского районного центра культуры, которые исполнят популярные хиты уходящего года и не только. Закончится праздник  новогодней дискотекой.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!