Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

2 апреля — День единения народов Беларуси и России. Поздравление к празднику

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 11

Пост опубликован: 29.03.2019

 

Уважаемые жители г. Несвижа и района!

Поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России!

Этот праздник ведет свой отсчет со 2 апреля 1996 года, когда в Москве был подписан Договор «Об образовании Сообщества России и Беларуси».  Этот день является свидетельством стремления наших народов строить дружественные отношения, основанные на взаимной поддержке, ведь беларусы и россияне всегда были вместе — и в дни тяжелых испытаний, и в годы созидательного труда.



И хотя иногда  появляются некоторые трудности на пути строительства союзного государства,  интеграция наших держав движется вперед: сегодня развиваются политические и экономические, торговые и инвестиционные связи, идет процесс эффективного взаимодействия в социальной и культурной сферах, международных делах. Только такое тесное сотрудничество позволяет гарантировать надежную защиту прав и интересов граждан и Беларуси, и России. Заслуга в этом как глав обеих держав, так и наших народов.

И есть уверенность в том, что совместная напряженная работа, всесторонняя взаимная поддержка  предопределят нашим государствам достойное и уверенное будущее.

Несвижский районный

исполнительный комитет.  

Несвижский районный Совет депутатов.               

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!