Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 5 °C

Праздник для всей семьи — «Летний Уик-Энд-2019»

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 29.08.2019

На открытой площадке перед зданием Несвижского городского молодежного центра прошел праздник для всей семьи «Летний Уик-Энд-2019».

Праздник сопровождался интерактивными развлекательными площадками, где каждый семейный тандем мог попробовать свои силы. Проверить свои знания в вопросах безопасности жизнедеятельности, взрослым — научиться устанавливать пожарные извещатели, а малышам — сложить тематическую мозаику. Собрать и разобрать на скорость «советскую мясорубку» в зоне «Ручной работы». Пронести «горячую картошку» в котелке по змейке. Творчески украсить аппетитные «семейные пряники» в «Пряничном домике». С завязанными глазами найти ленточку, к которой прикреплен небольшой подарок, и отрезать его. А также проверить свою ловкость и четкость в других  зонах и на аттракционах. Участники конкурсов получали сладкие подарки, а лучшие из лучших — подарки от организаторов.



[metaslider id=»70166″]

Позитивное настроение в этот солнечный день всем гостям дарили участники вокальной студии «Sapphir» Несвижского городского молодёжного центра, а кульминацией праздника стали — забеги для пап «На конике» и «Гонки на самокатах» для детей.

Организаторами праздника выступили Несвижский городской молодёжный центр, БРСМ, Несвижское районное объединение профсоюзов, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Несвижского райисполкома, центр детского творчества Несвижского района, Несвижский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, а также индивидуальные предприниматели и гости мероприятия.

Подарки участникам и победителям, зажигательная музыка и танцы заряжали всех посетителей «Летнего уик-энда» энергией и хорошим настоением. Некоторые участники были также удостоены фирменных маек «#отецмолодец», «#лучшевсех» и «#яжематьводитель!»

Завершился летний праздник «Шоу фокусника».

Неонила ЛЮБАНЕЦ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!