Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 9 °C

Последние новости спорта района

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 0

В призерах — представители Несвижского ФОЦ

В г. Жодино состоялось открытое первенство по самбо среди юношей 2002-2003 г.р. Участие в нем приняли и представители Несвижского района. В личном первенстве Даниил Мороз занял 3-е место, на вторую ступень пьедестала поднялись Максим Медвецкий и Илья Шибицкий. В общекомандном зачете команда физкультурно-оздоровительного центра Несвижского района заняла второе место. Подготовил ребят к успешному выступлению тренер Александр Цыбулько.



Анастасия СИНИЦЫНА,

заместитель директора

ГУ «Физкультурно-

оздоровительный центр Несвижского района».

 

«Бронза» несвижанок

В г. Солигорске прошло первенство Минской области по баскетболу среди девушек 2007-2008 г.р. и моложе. За победу боролись 11 команд. Команда девушек ГУ «ДЮСШ Несвижского райисполкома» заняла 3 место. К успешному выступлению несвижанок подготовил тренер-преподаватель С.В. Гапанович. Призеры награждены медалями и грамотами главного управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета.

 

Первенство Минщины

В Несвиже на базе ФСК в    д. Рудавка 27 — 29 сентября прошло Первенство Минской области по мини-баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р. и моложе. За победу в соревнованиях боролись 9 команд. «Серебро» завоевала команда ГУ «ДЮСШ Несвижского райисполкома» (тренер-преподаватель А.С. Глобаж). Призеры награждены медалями и грамотами, победители — грамотами, кубком и денежным призом Главного управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета.

 

Олимпийские дни Молодежи

В Слуцке прошли областные Олимпийские дни молодежи среди юношей 2003-2004 г.р. и моложе. За победу боролись 7 команд. Команда юношей ГУ «ДЮСШ Несвижского райисполкома» завоевала «бронзу» соревнований (тренер-преподаватель С.В. Гапанович). Ребята награждены грамотами Главного управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета.

Анастасия   ГЛОБАЖ,

заместитель директора ГУ «ДЮСШ Несвижского райисполкома».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!