Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 8 °C

За минувшие выходные в области произошло 2 ДТП с участием детей

Нясвіжскія навіны 4 года назад 0 3

Пост опубликован: 21.09.2020

За прошедшие выходные в Минской области произошло несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий. В двух пострадали дети, много случаев с летальным исходом. Подробности рассказали в пресс-службе МВД.

 

В частности, в Смолевичах 20 сентября около 20 часов вблизи автозаправки на освещенном обозначенном нерегулируемом пешеходном переходе 39-летний водитель «Пежо» наехал на переходившего дорогу 56-летнего пешехода. Мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. По предварительной информации, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Дзержинском районе 19 сентября около 9 утра 51-летний минчанин на «Шкоде» наехал на 9-летнего мальчика. Четвероклассник выскочил из-за школьного автобуса и перебегал проезжую часть. Ребенок с телесными повреждениями госпитализирован.

В Узденском районе 19 сентября около 13 часов на автодороге Узда — Теляково — Горбаты 54-летняя водитель «Хонда Цивик», по предварительной информации, не справилась с управлением и съехала в кювет. Машина опрокинулась, в результате ДТП травмы получил годовалый ребенок. Малышка находилась в детском кресле. Девочка госпитализирована.

В аг. Михановичи Минского района 20 сентября около 20 часов 38-летний водитель «БМВ», по предварительной информации, не уступил дорогу 25-летнему мотоциклисту и столкнулся с ним. От полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте ДТП.

В Минском районе около 21 часа на автодороге Р23 39-летний водитель «Пежо» наехал на лося, происшествия выехал на встречку, где столкнулся с «Киа Спортейдж» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП погибли оба водителя и пассажирка «Пежо». С травмами госпитализирован 14-летний пассажир «Пежо».

В Слуцком районе 20 сентября около 21 часа на освещенном участке автодороги Минск — Микашевичи на перекрестке 36-летний водитель «Вольво» столкнулся со скутером под управлением 37-летнего местного жителя. От полученных травм скутерист скончался на месте ДТП.

В Молодечненском районе 19 сентября около 19 часов 33-летний минчанин за рулем «Додж Караван», по предварительной информации, не справился с управлением, съехал в кювет,  машина опрокинулась.

Погибли водитель и 60-летний пассажир. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: МВД

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!