Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Секрет хорошего настроения

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 1

Впереди 14 октября — День матери, в который по уже сложившейся традиции всегда звучат теплые и искренние слова в адрес самого дорогого и близкого для каждого человека — мамы.

В канун этого праздника мужской коллектив войсковой части 97047, дислоцирующейся в городе Несвиже, посчитал невозможным оставаться в стороне и решил рассказать о женщине, которая, являясь заботливой матерью, великолепно справляется с непростой и очень ответственной должностью начальника секретной части.



Это Елена Ивановна Василюк, мать двоих детей, а с недавних пор уже и бабушка троих внуков.

На протяжении почти двадцати лет Елена Ивановна находится рядом с нами, всё это время продолжает удивлять своей неиссякаемой энергией, профессионализмом, высокой ответственностью, скрупулезностью в подходе к делу и, что самое важное, умением работать самостоятельно.

Вместе с этими высокими профессионально-деловыми качествами превосходно уживаются доброта, любовь и забота мамы, бабушки, жены.

Елене Ивановне часто задают вопрос, в чем секрет ее привлекательности и прекрасного настроения, как ей удается на протяжении долгих лет восхищать окружающих легкостью, с которой она преодолевает трудности современной жизни.

Ответ оказался прост:

— Всё, с чем мне приходилось и приходится сталкиваться в моей жизни, я стараюсь делать с любовью, вкладывая туда душу.

В таком простом, на первый взгляд, ответе кроется постоянное желание отдавать себя без остатка любимой семье и работе. А мы, в свою очередь, считаем своим долгом и обязанностью всегда оказать посильную помощь этому замечательному человеку, мудрой и обаятельной женщине.

Уверены, что в каждом коллективе обязательно найдется такой же яркий пример сильной женщины, любящей жены и матери, заботливой бабушки, как наша сегодняшняя героиня.

В преддверии этого замечательного праздника остается пожелать всем матерям нашей малой родины прекрасного здоровья, семейного счастья и спокойствия, неиссякаемой молодости и позитива, пусть исполняются все ваши мечты, а ваши дети дарят улыбки и заботу!

Ярослав БЕРНИКОВ,

заместитель командира батальона по идеологической работе 85-й бригады связи.

Фото Неонилы ЛЮБАНЕЦ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!