Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

«Профсоюзы — детям»

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

В Минской области пройдет новогодний этап благотворительной акции «Профсоюзы — детям». Все мероприятия будут организованы с учетом эпидемиологической обстановки и с соблюдением всех санитарных норм и правил.

В канун новогодних и рождественских праздников Минское областное объединение профсоюзов традиционно оказывают помощь отдельным школам, домам-интернатам, социальным приютам. Представители профсоюза посещают многодетные и малообеспеченные семьи, оказывают помощь детям, оставшимся без попечения родителей или оказавшимся в трудной жизненной ситуации.



Председатель Минского областного объединения профсоюзов Виктор Малиновский отметил: «Акция «Профсоюзы — детям» стала традиционной, но, тем не менее, мы с каждым годом стараемся охватить большее количество детей. Новый год — это время подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Наша задача — порадовать ребятишек в преддверии волшебного зимнего праздника. В регионах планируется организовать профсоюзные елки, на которые пригласим детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Для дошколят и учеников младших классов — детей работников предприятий и учреждений — также пройдут утренники с вручением подарков. Всего запланировано более 100 мероприятий.

Отмечу, что Минское областное объединение профсоюзов всегда уделяет большое внимание детям, которые особо в этом нуждаются. Профсоюзные организации всех уровней помогают постоянно».

Ярким моментом благотворительной акции станет областная профсоюзная елка, которую планируется провести 24 декабря во Дворце культуры ветеранов в Минске. В ней примут участие ребята из 23 регионов Минской области.

Новогодние и рождественские мероприятия под эгидой профсоюзов Минщины традиционно проводятся с середины декабря этого года до середины января 2021-го.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!