Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Предсказания Белого Быка. Гороскоп-2021

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 26.12.2020

Овен (21 марта  —  20 апреля)

Овнам в 2021 году улыбнутся сами планеты.

Умному и честному Овну покровительство 2021 года обеспечено, но это не значит, что год для этого знака зодиака будет спокойный и безмятежный.

Пик перемен ждите в январе и начале марта. В это время смело можно совершить революцию в сфере работы, но при этом появится риск столкнуться с конфликтами.

В 2021 году вы сможете преодолеть все трудности, которые будут вас испытывать на прочность.



В финансовой сфере первая половина Нового года не слишком благоприятна — Овны будут вынуждены экономить на всем, но во второй половине материальное положение значительно улучшится.

В работе и бизнесе — это период новых начинаний, когда ваши инициативы будут поддержаны, ваш доход может возрасти. Благоприятное время для перехода на новую работу, старта новых проектов, творческих удач, когда ваши умения и былые заслуги получат одобрение и признание.

Судьбоносными в 2021 году станут январь, август и декабрь из-за влияния планеты большого счастья, которая принесет позитивные или негативные перемены по тематикам финансов, недвижимости,    карьеры.

Одинокие Овны имеют шансы встретить спутника жизни, причем в очень неромантическом месте — на тренингах, семинарах, конференциях или образовательных курсах.

 

Телец (20 апреля  —  21 мая)

Тельцы, хватит мечтать, нужно действовать. Многим из вас повезет.

Рекомендуется развивать те союзы, которые образовались в прошлом году. Полезна учеба в технической и интеллектуальной сферах, возможно обновление круга друзей. Вероятны прорывы в сфере финансов, стремительная смена работы и переезды. Особенно с июня по октябрь.

Знакомства в этот год весьма кармичны и очень полезны. Они могут сыграть решающую роль в карьере вашего знака. У Тельцов в этот год будет множество шансов улучшить свое финансовое положение — они смогут накопить достаточно большую сумму ко второй половине года. Многие, отложив фантазии, захотят начать свой бизнес или инвестировать какой-нибудь проект.

Нептун в первой половине года создаст неустойчивость в поле карьеры. Если раньше вам казалось, что вы четко знаете, что делаете и зачем, сейчас обстоятельства могут заставить вас усомниться в этом.

Полоса сложностей в личных отношениях возможна осенью с 9 октября по 1 ноября. Из-за ретро-Меркурия в тяжелом для вас противоположном знаке Скорпиона, самым непростым периодом года может оказаться конец октября и   ноябрь.

В это время стоит прислушаться к точке зрения и совету тех, кто опытнее, и кому вы давно доверяете. Их советы могут оказаться ценными для вас.

 

Близнецы (21 мая  —  21 июня)

Близнецам в 2021 году необходимо раздать накопившиеся долги и завершить старые пpограммы. Ваша энергетика будет набирать новые обороты, и это будет похоже на спуск с горы после долгого подъема.

Могут возникнуть трудности в романтических или семейных отношениях, в первую очередь, из-за материальных и бытовых проблем. Для успешного продвижения в профессиональной сфере Близнецам нужно как можно быстрее умерить амбиции, отказаться от сомнительных начинаний, нереальных желаний.

Временем повышенной активности, когда можно вырваться в лидеры, станут апрель и первая половина мая. Хорошие периоды для реализации задуманного  —  с 9 июня по 3 июля, а также с 15 сентября по 8 октября. Удачное время для совместной работы наступает        5 октября по 19 ноября.

 

Рак (21 июня  —  22 июля)

2021 год для Раков может стать во многих смыслах определяющим. Влияние Сатурна  в знаке Козерог уже в начале года позволит сделать крупные перемены в жизни.

Ракам не стоит забывать о своих прошлых достижениях и успехах. Проявите их на новом уровне. Удача будет сопутствовать любой новой деятельности, карьере или любовным связям.

В январе и июле вероятны изменения в карьере или отношениях, которые повлияют на многие годы вперед. Они закончат один и начнут другой длительный этап в жизни.

 

Лев (23 июля  —  22 августа)

В целом 2021 год должен пройти спокойнее, счастливее и ярче, чем 2020-й. У Львов появятся новые шансы повысить уровень жизни. Можно ожидать счастливых событий в семье, планировать дальние поездки, рассчитывать на удачные ситуации в зарубежных контактах.

У Львов этот год будет ознаменован множеством поездок, общением и налаживанием новых отношений, связей и знакомств.

Жизнь постепенно становится менее напряженной: все крупные траты, кредиты, неприятности должны остаться в 2020 году.

2021 год для Львов  —         самое удачное время для        профессиональных успехов      и достижения поставленных целей, хотя до второй половины года принимать важных решений, связанных с работой, не стоит.

Осенью Львам могут предложить интересную, прибыльную работу.

 

Дева (23 августа  —  22 сентября)

В 2021 году будут неожиданные заработки, но этот год потребует от вас максимально бережного отношения к материальным ценностям. Возможны частые передвижения по стране и даже переезд в другой город, страну.

До начала мая отдавайте предпочтение старым связям, а после весны больше возможностей принесут новые связи и новые отношения будут более устойчивыми. Не беритесь за слишком амбициозные проекты, в это время у вас будет тенденция переоценивать свои силы и недооценивать препятствия и риски.

Работайте понемногу, но регулярно и уже к зиме 2021 вы сможете наглядно увидеть плоды своего кропотливого труда. Вас ожидают признание и новые перспективы на следующий год.

 

Весы (23 сентября  —  22 октября)

В 2020 году заканчивается острый и нестабильный период.      Многие шоковые перемены в личной жизни и работе остаются позади, можно в более спокойном   режиме работать над новыми  более приземленными задачами.

В течение первой половины 2021 года Весы могут  приходить в себя после 2020 года, пересматривая свои личные  отношения и привычные ценности.

Желательно воздержаться от крупных покупок и сделок, особенно в первой половине года, чтобы не лишиться всех сбережений.

Здоровье Весов, не смотря на очень насыщенный пред-стоящий год, остается отменным.  Подорвать его может только усталость и неправильное питание.

Это хороший период, как для занятий творчеством, так и для карьерного роста, открытия собственного дела, поездок и заключения сделок.

Самый яркий и счастливый период ожидается во второй половине 2021, когда вероятны свадьбы, романы, роскошный, яркий отдых.

Скорпион  (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов этот год — это плацдарм будущих побед. Упорством и старанием представители данного знака смогут удержать позиции и решить проблемы, отказавшись от привычного комфорта и поборов желания.

В конце года вас ожидает такое огромное количество выгодных сделок и бизнес-партнерств, что вы можете впасть в замешательство. Многие почувствуют, что пора получать дополнительное образование или оттачивать мастерство.

Хорошие бонусы могут принести учеба, изучение языков, реклама, издательская деятельность. Важную роль в этом году будут играть книги, журналы, университеты, международные контакты.

Чаще прислушивайтесь к своей интуиции и никогда не идите против собственной воли.  В личной жизни возможны интриги, сплетни, соблазны. Поэтому берегите свои отношения от посторонних взглядов и ушей.

 

Стрелец

(22 ноября  — 

21 декабря)

Нынешний 2021 год должен пройти легче, успешнее и позитивнее. Звезды помогают Стрельцам преодолеть трудности и реализовать новые возможности. Вас могут ждать поездки, рост доходов, благоприятные события, связанные с образованием, заграницей, друзьями и покровителями.

Возможны успехи в сфере издательства, образования, международных и транспортных компаниях.

Одиноких Стрельцов ждут любовные романы, которые могут перерасти в нечто большее и привести к свадьбе. Не исключено пополнение в семействе.

 

Козерог

(22 декабря  — 

19 января)

В 2021 Козероги могут почувствовать избавление от проблем и препятствий, помощь и обновление в делах. Поддержка может исходить от новых друзей, а также людей творческих и технических профессий.

Это благоприятный период для улаживания юридических разногласий. Отлично будут складываться связи с иностранцами, преподавание, консультативная деятельность.

Активная светская, культурная, личная жизнь ожидает Козерогов во второй половине сентября и начале октября  —  в это время стоит оторваться от работы и уделить внимание близким и любимым людям.

В этом году есть возможность начать новые отношения или придать официальный статус уже существующим отношениям, как деловым, так и личным.

Все перемены в личной жизни пойдут Козерогам на пользу. Одинокие Козероги смогут обрести семейное счастье, а семейных ожидают желанные переезды, крупные приобретения или долгожданное пополнение.

 

Водолей

(20 января  — 

18 февраля)

Самый значимый год для Водолеев. Скопление планет именно в вашем знаке.

В жизнь Водолеев начнут приходить новые люди с добрыми намерениями. Не нужно сразу открывать свое сердце, но стоит присмотреться: в ближайшие месяцы в окружении появится тот, кто изменит вашу жизнь.

Этот год заставит отказаться от комфорта, привычного распорядка жизни, работающих схем и устоявшихся привычек. Будет возможность сформировать финансовый фундамент на долгие годы.

Для одиноких Водолеев новый год может стать судьбоносным — они встретят спутника своей жизни. Гороскоп не советует давать шанс бывшим партнерам, появившимся на горизонте из прошлого.

 

Рыбы (19 февраля  —  19 марта)

Девиз 2021 года  —  восстановление после кризиса.  Нынешний  год принесет Рыбам шансы и возможности, связанные с техническим прогрессом, новой техникой, современными профессиями.

Потребуется решать задачи, связанные с недвижимостью, пенсией, здоровьем, официальными структурами. Появится шанс сбросить лишний вес, важно не увлекаться земными удовольствиями.

Этот год многим Рыбам может принести повышение амбиций, дальние поездки, обучение, активное взаимодействие с другими регионами и странами. В такой год полезно изучать иностранные языки, интересоваться философскими и религиозными течениями.

Август и сентябрь обещают стать месяцами наиболее активной работы и потенциального лидерства. Удачный период делового партнерства ожидается с 26 сентября по 20 ноября.

В общем, если знать особенности года Белого Быка и следовать советам  —  символ года вас не обидит. Наоборот, Бык будет помогать вам всеми силами.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!