Меню
Курс $  3.24 | €  3.51 | ₽100  3.62 |
Погода 13 °C

В Снове прошёл чемпионат района по плаванию среди предприятий, организаций и учреждений

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 20.02.2021

В субботу, 20 февраля, в бассейне агрогородка Снов прошёл чемпионат района по плаванию среди предприятий, организаций и учреждений.

В соревнованиях приняли участие 9 команд. Хороших результатов, крепкого здоровья и отличного настроения спортсменам пожелал председатель СПК «Агрокомбинат Снов» Николай Вячеславович Радоман.
В личном первенстве среди женщин в возрастной категории до 35 лет на дистанции 25 м победила Екатерина Пучко (А/к Снов), 2 место завоевала Данута Страшко и 3 место у Татьяны Терпицкой (Несвижское УМГ).

В личном первенстве среди женщин в возрастной категории старше 35 лет на дистанции 25 м победу одержала Оксана Бабок (А/к Снов), 2 место заняла Елена Курцерова (ОАО «Городейский сахарный комбинат») и 3 место завоевала Татьяна Каменко (Несвижское УМГ).
Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет на дистанции 50 м чемпионом стал Сергей Бабок (А/к Снов), 2 место у Ильи Янушко (управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома) и 3 место занял Павел Ярошевич (ОАО «17 сентября»).
Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет на дистанции 50 м победил Михаил Курдюк (А/к Снов), 2 место у Дмитрия Чудакова (Несвижское УМГ) и 3 место занял Виктор Дроздов (ОАО «Лань-Несвиж»).
В общекомандном зачёте бесспорным чемпионом стала команда СПК «Агрокомбинат Снов», почётное второе место заняла команда филиала «Несвижское УМГ ОАО» Газпром трансгаз Беларусь » и 3 место завоевала команда управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома. Победители и призёры награждены грамотами ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района » и денежными призами.