Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 8 °C

В воскресенье — День строителя. Поздравление

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 08.08.2021

Уважаемые работники и ветераны
строительного комплекса Несвижского района!

От всей души поздравляем вас с Днем строителя! Это праздник людей одной из самых почетных и созидательных профессий. Она становится делом жизни тех людей, кто более всего ценит стабильность и мир, готов дарить людям результаты своей нелегкой работы. Основной потенциал отрасли составляют профессионалы высокого класса, использующие свой опыт и знания для развития строительной индустрии в соответствии с мировыми тенденциями.



От вашей эффективной работы во многом зависят социально-экономическое развитие района, создание комфортной среды и уровень качества жизни каждого человека.
Мы признательны вам за ответственность, опыт и профессиональное мастерство, за то, что благодаря вам наш район становится с каждым годом привлекательнее и уютнее. Уверены, что и впредь, опираясь на передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, вы будете строить и воплощать в жизнь всё задуманное на благо земляков.
Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен, в построенных домах живут любовь, добро, понимание, вера, искренность и счастье.
Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка!
Несвижский районный исполнительный комитет.
Несвижский районный Совет депутатов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!