Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 15 °C

Животноводы «Нового Снова» — лучшие в области

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Коллектив МТФ «Новый Снов» СПК «Агрокомбинат Снов» признан победителем областного соревнования за достижение высоких показателей в производстве молока по итогам первого полугодия 2021 года среди молочно-товарных ферм с продуктивностью от 7501 кг и выше. Поздравить победителей на Несвижчину приехал председатель Минского областного комитета профсоюза работников АПК Михаил Бода.



Обращаясь к животноводам, Михаил Тарасович отметил, что подобные соревнования среди коллективов молочно-товарных ферм и комплексов направлены не только на здоровую конкуренцию, но и на повышение имиджа профессии людей, работающих на фермах.

— По итогам второго квартала и первого полугодия ваш коллектив признан победителем по удою молока в Минской области. Поздравляю вас с трудовой победой и желаю вам здоровья и новых трудовых достижений, — обратился Михаил Бода к работникам МТФ «Новый Снов» и вручил заведующему фермы Почетный диплом Минского областного комитет профсоюза работников АПК, комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Минского областного исполнительного комитета и Минского областного агропромышленного союза. К поздравлениям присоединились председатель райкома профсоюза работников АПК Светлана Антончик, вручив труженикам животноводства подарки от районного комитета работников агропромышленного комплекса.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!