Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 17 °C

Поздравляем Вас с  Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 01.10.2021

Дорогие жители Несвижа и Несвижского района!

Несвижский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с  Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.



Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к вам активное участие в общественной и культурной жизни города и района.

Выражаем глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие всего региона.

Отдельное спасибо ветеранам войны и людям более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Желаем  доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Несвижский районный исполнительный комитет.

Несвижский районный Совет депутатов.

Уважаемые ветераны г. Несвижа

и Несвижского района!

От имени президиума Несвижской районной организации ветеранов примите поздравление с Международным днем пожилых людей.

За Вашими плечами долгая жизнь. Вы являете собой связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрость старших. Ваша неравнодушная   жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле — это образец для всех поколений. Именно у вас молодежь должна учиться патриотизму, умению сохранять оптимизм. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, веры, надежды и любви. Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Умейте ценить то, что имеете и передавайте свой богатый жизненный опыт тем, кто рядом с вами. Пусть Господь Бог всегда оберегает вас от бед и зла.

Уважаемые ветераны труда

РУП «Опытная научная станция

по сахарной свекле»!

Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека! Этот день — прекрасный повод вспомнить и отметить заслуги старших поколений, по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей. Это шанс еще раз сказать слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам, ветеранам, пенсионерам, пожилым жителям. Именно вы создавали, творили, дарили жизнь, сохраняли бесценный опыт в научной сфере нашей организации, который мы передадим будущим поколениям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья за долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

С глубоким уважением В.П. Гнилозуб,

коллектив РУП «Опытная научная станция

по сахарной свекле».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!