Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 9 °C

На базе ФОК в ОАО «Грицкевичи» тренируются юные лыжники

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

В ОАО «Грицкевичи» на базе физкультурно-

оздоровительного комплекса занимаются

не только труженики хозяйства.

Здесьтренируются

и юные лыжники, дети наших работников.



Руководство хозяйства создало все необходимые условия для проведения занятий по лыжным гонкам: закуплены специальные тренажеры, лыжероллеры, лыжи и другой спортинвентарь, для ребят приобретена красивая спортивная форма.

Ежедневно, после окончания уроков, юные спортсмены спешат на тренировку, которую проводит инструктор по спорту, их любимый тренер Михаил Полещук. Хорошая материально-техническая база, опыт и мастерство тренера, усердие и трудолюбие ребят — всё, вместе взятое, и приносит желаемый результат.

19 ноября на лыжероллерной трассе г. Копыля прошло открытое первенство «ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК» по лыжероллерам, в котором приняли участие и лыжники из Грицкевич. Копыльские тренеры были приятно удивлены уровнем подготовки наших начинающих спортсменов. Две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали ребята привезли в ФОК «Грицкевичи». Мы искренне поздравляем наших спортсменов с большой победой.

Следует отметить, что «ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК» — одна из лучших в республике. Два воспитанника этой школы входят в состав юниорской сборной Республики Беларусь.

Наши ребята пригласили копыльских спортсменов с ответным визитом приехать на соревнования в Грицкевичи. Состоятся они только зимой, потому как лыжероллерной трассы у нас пока нет, но мы планируем в скором времени построить. Ведь наши дети достойны лучшего. Еще раз, ребята, с победой вас! Так держать!

Елена ЛЕВШИК,

председатель профкома ОАО «Грицкевичи».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!