Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 9 °C

Субботний день с любимой газетой

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

В субботу в районном центре культуры редакция «районки» провела День подписчика с песнями, играми, викторинами и, конечно же, розыгрышами призов среди тех, кто в этот день подписался
на «Нясвіжскія навіны».
В фойе районного центра культуры были оформлены фотозоны, площадка районного отдела по чрезвычайным ситуациям, здесь же можно было оформить подписку у почтальона и получить жетончик для розыгрыша.



Почтальон отделения  почтовой связи Несвиж-3 Ирина Шумовская
оформляет очередную подписку на газету

   А со сцены звучали музыкальные номера в исполнении работников учреждений культуры. Подписаться на районную газету и всегда быть в курсе самых свежих новостей призывали члены агитбригады средней школы № 3 г. Несвижа.

Поет Валерий Чучман

 

Участники агитбригады СШ №3 г. Несвижа

  Работники «Нясвіжскіх навін» провели викторину «По страницам районной газеты» и узнали, насколько внимательно несвижане читают наше издание.

Главный редактор Светлана Шатрун и самый юный победитель викторины Марк Жук

Для самых маленьких гостей «районки» работники центра детского творчества организовали зажигательную анимационную игровую программу.

Игровая программа Центра детского творчества Несвижского района

   Подписчики могли пообщаться с журналистами районной газеты, узнать о перспективах развития газеты, сделать фотографию на память. Все читатели «Нясвіжскіх навін», оформившие в этот день подписку, стали участниками розыгрыша призов от «районки» и ее партнеров: ОАО «Дабрабыт», кинотеатра «Салют», ГУ «ФОЦ Несвижского района», ГУ «ДЮСШ Несвижского райисполкома». Среди призов были абонементы в тренажерный зал и бассейн, сертификаты на кинопоказ, сеанс массажа и маникюра, посуда и многое другое. Не остались без подарков и юныелюбители газеты — они унесли с собой за активное участие в конкурсах, викторинах наборы для творчества, книжки, раскраски, игрушки.

Главный редактор Светлана Шатрун  вручает подарок подписчику «НН» Дануте Страшко

   Теплотой работников редакции к своим читателям, артистов к зрителям был согрет этот непогожий субботний день. Согреться можно было и теплым чаем и выпечкой от ОАО «Грицкевичи», которой угощали здесь же.
А мы напоминаем, что подписка на районную газету на 1-е полугодие 2022 года продолжается. До 27 декабря подписаться на наше издание можно по акционной цене — 20,79 рубля на 3 месяца. Следите за новостями в газете и в наших группах в социальных сетях — впереди новые розыгрыши и подарки для наших подписчиков.
Светлана ШАТРУН.
Фото Ирины ЛУЧИНОВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!