Владислав Некраш: обсуждаем Послание Президента

Владислав Некраш, ведущий инженер-программист суда Несвижского района:




— Президент Беларуси Александр Лукашенко 28 января во Дворце Республики обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию.
Главную тему Глава государства обозначил как “Три вопроса белорусскому народу”. Вопрос первый: готовы ли граждане платить за собственную оборону и государство? Вопрос второй: готовы ли граждане платить за суверенитет и независимость? И третий: готовы ли белорусы быть инициативными и работать на себя?
Мира хотят все, но, чтобы не допустить войны, нужны сильная, манёвренная, подготовленная армия, современное вооружение. Мы все это должно иметь в достатке для обороны нашего государства, от различного вида угроз.
Независимость – это самое основное, что у нас есть на сегодняшний момент. Мы независимый народ, мы сохранимся как нация в глобальном мире, только имея сильное и независимое государство.
Я уверен, что белорусов волнует свое будущее, они готовы быть креативными и инициативными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!