Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 14 °C

15 февраля — день памяти воинов-интернационалистов

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 18

Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны боевых действий!

33 года назад в этот день с выводом советских войск из Афганистана закончилась война, которая принесла очень много горя и несчастья в жизнь многих людей. Она шла за тысячи километров от белорусской земли, но оставила рубцы в памяти всего нашего народа.
Афганская война ушла в историю. В День памяти воинов-интернационалистов слова признательности адресуем близким и родным погибших воинов за воспитание достойных сыновей, мы всегда будем помнить их имена.



Уважаемые воины-интернационалисты!
Выражаем благодарность за силу, самоотверженность и мужество! Вы с достоинством прошли это испытание и по праву заслужили безграничное уважение! Для молодого поколения ваш подвиг является достойным примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине!
Пусть эта памятная дата служит для нас напоминанием о том, как важно сохранять и поддерживать мир и согласие в стране.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть вся наша жизнь проходит только под мирным небом. Добра вам и вашим семьям!

Несвижский районный
исполнительный комитет.
Несвижский районный Совет депутатов.

 

 

Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны войны в Афганистане!

Каждый год 15 февраля мы чествуем тех, кто вернулся домой к родным и близким, исполнив свой интернациональный долг. Мы чтим память тех, кто погиб, до конца оставаясь верным Военной присяге. Будучи преемниками непокоренных ветеранов Великой Отечественной войны, вы с достоинством прошли это испытание и по праву заслужили безграничное уважение. Верные традициям войскового товарищества, вы, как и прежде, являетесь достойным примером для нашей молодежи, образцом мужества и чести. Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, успехов и благополучия, пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

Администрация и профком
ОАО «Городейский сахарный комбинат».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!