Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 8 °C

Вчера отмечался день военных комиссариатов

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 3

Пост опубликован: 08.04.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Несвижского и Копыльского районов!
В праздничном календаре немало дат, посвященных чествованию защитников Отечества, одним из которых является День военных комиссариатов Республики Беларусь, Несмотря на советское происхождение и более чем вековую историю, комиссариаты не утратили своей значимости на современном этапе. Они внесли и продолжают вносить достойный вклад в решение важнейших государственных задач по обеспечению обороноспособности страны.



У работников военкомата нет второстепенных задач, будь это подготовка и проведение мобилизации, организация и ведение воинского учета, организация учета транспортных средств, предоставляемых в Вооруженные Силы Республики Беларусь, призыв на срочную военную службу и службу в резерве, проведение мероприятий по военно-профессиональной ориентации и военно-патриотическому воспитанию, социальной защите военнослужащих, уволенных в запас.
Добросовестность и старательность исполнения служебных обязанностей, небезразличность к судьбам людей — вот залог успеха работы всего коллектива военного комиссариата Несвижского и Копыльского районов. А также всесторонняя помощь и поддержка в решении многоплановых задач со стороны руководства Несвижского и Копыльского районных исполнительных комитетов.
Поздравляю ветеранов, военно- служащих и гражданский персонал военного комиссариата с праздником. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения. Пусть порядочность, профессионализм, мудрость, присущие вам, как и прежде помогают в решении различных задач на благо Республики Беларусь.
Артур Лебедев,
исполняющий обязанности
военного комиссара Несвижского и Копыльского районов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!