Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

16 — 17 апреля на базе ФОК «Несвиж» и ФСК «Рудавка» прошёл чемпионат района по волейболу

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 4

Пост опубликован: 18.04.2022

16 — 17 апреля на базе ФОК «Несвиж» и ФСК «Рудавка» прошёл чемпионат района по волейболу среди предприятий, организаций и учреждений. В соревнованиях приняли участие 9 команд. По итогам игр чемпионом района стала команда СПК «Агрокомбинат Снов», 2-е место заняла команда Несвижского завода медицинских препаратов, 3-е место завоевал филиала «Несвижское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». Лучшим нападающим признан Броцман Александр, лучшим защитником — Курков Андрей, а лучшим пасующим стал Данилович Роман. Лучшие игроки награждены сувенирами. Победители и призеры награждены грамотами и кубками ГУ «ФОЦ Несвижского района».