Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

С Днем Независимости Республики Беларусь!

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 03.07.2022

Уважаемые жители Минщины!

Сердечно поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот праздник символизирует свободу и суверенитет нашего государства, его героическое прошлое, стабильное настоящее и, уверен, светлое будущее.

Независимость белорусам далась болью и кровью. Наши отцы, деды и прадеды мужественно защищали Родину в годы Великой Отечественной войны. Миллионы людей сложили свои головы ради того, чтобы их потомки могли жить, самостоятельно определять свою судьбу, трудиться, растить детей и просыпаться по утрам от первых солнечных лучей, а не от гула вражеских самолетов и разрыва бомб. Нельзя забыть величайший подвиг героев и их бесценный дар каждому из нас!



Как и нельзя забыть наших земляков, которые из руин поднимали родную Беларусь. Растили хлеб, отстраивали города и деревни, лечили людей, добывали в шахтах калийные удобрения, создавали первые самосвалы, ставшие настоящим брендом и прославившие нашу страну во всем мире.

Белорусский народ приложил немало усилий, чтобы построить суверенное и стабильно развивающееся государство. И у нас все получилось! Знайте, что успехи и достижения нашей страны – это заслуга каждого ее жителя! Спасибо вам за самоотверженный труд, патриотизм и огромное желание оберегать героическое прошлое, сохранять традиции и культурное наследие своих предков.

Дорогие друзья!

Современный мир очень нестабилен. Все мы с тревогой наблюдаем за происходящими событиями в других государствах. В такие моменты особенно понимаешь, насколько хрупка наша реальность и как легко          в одночасье потерять уверенность в завтрашнем дне!

Поэтому сегодня нам нужно еще сильнее сплотиться и ценить все то, что мы имеем.

Я желаю всем жителям Минщины, Республики Беларусь крепкого здоровья, счастья, благополучия и только чистого неба над головой. Любите нашу независимую Родину так, как она любит вас!

 

Председатель

Минского областного

исполнительного комитета  А.Г.Турчин

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!