Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 13 °C

Проведен «Комплекс дополнительных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков»

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 3

На территории Несвижского района проведен комплекс мер по противодействию незаконному обороту наркотиков

C 15 по 22 августа 2022 года на территории Несвижского района проведен «Комплекс дополнительных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков». В ходе проведения сотрудниками Несвижского РОВД осуществлены посещение по месту жительства лиц, состоящих на учете у врача-нарколога «Несвижская ЦРБ», проведена отработка автомобильных дорог на предмет управления транспортом в состоянии наркотического опьянения, осуществлена отработка лиц, ранее судимых за незаконный оборот наркотиков.



В связи с чем напоминаем, что ответственность за незаконный оборот наркотиков в Республике Беларусь наказывается лишением свободы на срок до 25 лет.

Если Вам известно о лицах, потребляющих или распространяющих наркотические средства, не оставайтесь безразличными к этому и обратитесь в Несвижский РОВД по телефонам: 59709, 51987, либо 102. Ведь от Вашей бдительности и правосознания зависит здоровье подрастающего поколения.  Анонимность гарантируется.

Старший оперуполномоченный группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми криминальной милиции отдела внутренних дел Несвижского райисполкома Борис Александр Андреевич, старший лейтенант милиции

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!