Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 9 °C

Несовершеннолетние мотоциклист и его пассажир пострадали в ДТП в Березовском районе

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 20.08.2022

Микроавтобус и мотоцикл столкнулись в Березовском районе — травмированы два несовершеннолетних, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Александра Захарова.
ДТП произошло 19 августа, около 21.45, на дороге Р136 Войтешин — Хомск — Дрогичин. По предварительной информации, 40-летний житель Дрогичина за рулем автомобиля «Мерседес-Бенц Спринтер» при обгоне на 3-м км дороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным мотоциклом «Минск» под управлением 17-летнего жителя Белоозерска.



В результате аварии водитель и 16-летний пассажир мотоцикла получили травмы. Парней госпитализировали. Проводится проверка.

В ГАИ напоминают: обгон — опасный маневр, неправильное выполнение которого может привести к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями. До начала обгона водитель должен убедиться, что полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна и своими действиями он не создаст угрозу безопасности, не заставит участников дорожного движения изменить направление и (или) снизить скорость.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!