Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 11 °C

Дикая история в Несвиже…

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 09.09.2022

«Природа наделила человека высоким и прекрасным даром сострадания, которое простирается на бессловесных животных… Человек должен почувствовать свою близость и свой долг в отношении любой формы жизни, с которой он входит в соприкосновение».
Английский философ Фрэнсис Бэкон.

В обычный будний день на этой неделе в многоквартирном доме 77 по ул. Ленинской засорилась канализация. Обнаружив проблему, один из жителей обратился в обслуживающую организацию — УП «Несвижское ЖКХ». Ситуация неприятная, но, казалось бы, дело житейское. Работник приехал, начал пробивать трубу, чтобы очистить канализацию и понять, что же стало причиной. К своему ужасу, причину он увидел — тело щеночка было намотано на сантехнический трос.



Не знаю, какие мысли крутились в голове у работника службы, но волосы точно встали дыбом — это насколько нужно быть жестоким человеком, чтобы спустить в унитаз ни в чем не повинное существо! Неизвестно, был ли щенок жив в момент слива или уже нет — но всегда стоит оставаться людьми. «С глаз долой — из сердца вон» так не работает. Давайте вести себя по-человечески и думать, как о братьях наших меньших, так и о других людях, которые могут наткнуться на такое открытие.
Мария АЛЕКСЕЕВА.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!