Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

Стала известна программа ко Дню пожилых людей

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

В эти дни, по 7 октября проходит акция «Не забыт трудовым коллективом», в ходе которой принимают поздравления ветераны труда организаций и предприятий района.
29 сентября в 12.00 в Несвижском городском молодежном центре состоится танцевально-развлекательная программа для пожилых людей «Ретро-New батл – 2022».
30 сентября в 15.00 в РЦК состоится концертная программа с участием коллективов Несвижского района. В рамках этого торжественного мероприятия пройдет подведение итогов конкурса «Лучшее подворье» среди людей пожилого возраста.



В этот же день на улицах города пройдет поздравительная акция «Живет повсюду доброта», в ходе которой волонтеры ГУ «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения» будут вручать пожилым гражданам поздравительные открытки и цветы.
Праздничные мероприятия и различные акции пройдут также в Несвижском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов, Несвижском районном территориальном центре социального обслуживания населения, учреждениях культуры и образования района.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!