Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

Внимание! Объявлено голосование! Несвиж преображается: вносим свои предложения

Нясвіжскія навіны 1 год назад 1 0

Несвижский районный исполнительный комитет совместно с архитектурным факультетом Белорусского национального технического университета под руководством профессора архитектуры А.С.Сардарова инициировал выполнение студентами курсового проекта по теме «Организация пешеходного пространства с экспозиционной зоной по ул. Чапаева в г. Несвиже с сохранением существующего сквера».



Студенты подготовили интересные проекты со своим видением одного из центральных участков самой значимой исторической зоны нашего города.

Несвижский райисполком предлагает всем жителям рассмотреть представленные варианты студенческих работ и высказать свое мнение по наиболее понравившемуся варианту благоустройства.

1.

2.

3.

4.

5.

Лучший проект на ваш взгляд?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Особое внимание просим обратить на озеленение данного участка, так как среди работ имеются предложения с максимальным сохранением существующих деревьев, с расчисткой территории от старых деревьев и формированием открытой площадки для лучшего обзора здания Городской Ратуши, а также в одном из вариантов планируется выкорчевка старых и посадка новых декоративных деревьев невысоких пород.

На сайте nesvizh-news.by вы можете проголосовать за понравившийся проект.

Также вы можете направить свои предложения об использовании отдельных элементов благоустройства из разных работ при формировании общей концепции сквера на электронный адрес arh@nesvizh.gov.by либо в социальные сети и мессенджеры районной газеты (Инстаграм, Телеграм, Вайбер).

1 Comment

1 Comment

  1. Ольга:

    Однозначно За максимальное сохранение существующих деревьев!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!