Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 9 °C

4 вещи, которые не стоит обсуждать в начале отношений

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Воспитанные люди никогда не говорят о религии и политике. Это негласное правило знают все, им многие руководствуются, когда взаимодействуют с кем-то посторонним.

Девушка, когда отправляется на свидание с молодым человеком, может себе об этом напомнить, что будет хорошо. Но на самом деле во время встречи не только об упомянутом необходимо молчать.

Есть еще темы, которые в начале отношений не стоит поднимать. Привести таковых можно несколько.



Друзья и родственники

Если мужчина уже успел познакомить барышню со своим окружением, то он будет представлять, как она  в него впишется. Не забудет он у нее спросить, как она себя чувствует в его кругу, какое и о ком у нее сложилось мнение.

Что-то хорошее сказать можно, если родня и товарищи мужчины понравились. Но в остальных случаях лучше не откровенничать, не критиковать близких парня, а сказать что-то нейтральное.

Деньги

Любой молодой человек боится наткнуться на охотницу за деньгами. Он будет присматриваться к девушке с момента знакомства, будет стараться понять, какие она на самом деле преследует цели.

Если дама сама заговорит о финансах уже на первом свидании или на втором, то очков это ей не прибавит. Такими беседами она спугнет парня.

Бывшие

Рано или поздно в отношениях наступит момент, когда предыдущие романы будут обсуждаться, когда они перестанут быть тайной за семью печатями. В начале отношений о них следует молчать.

В противном случае парень решит, что дама еще не до конца отпустила того, с кем ранее встречалась, что никому другому в ее сердце места не будет.

Здоровье

О болезнях на свидании точно не стоит говорить. Если девушка сделает это, если начнет обсуждать недуги, то разрушит образ принцессы.

Да и вообще молодому человеку будет не очень приятно слушать что-то негативное, невеселое, к чему относятся проблемы со здоровьем. Лучше отложить такие разговоры, поскольку повод рассказать о болячках наверняка найдется и более подходящий.

Все это обсуждать на свидании с парнем не стоит. Лучше подобрать более интересные и приятные темы.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!