Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 7 °C

Благотворительная акция «СМИ Минщины – нашим детям»

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1

Давайте дарить чудеса: редакция «НН» приглашает всех присоединиться к благотворительной акции «СМИ Минщины – нашим детям»
Новый год и Рождество – особое время! Это пора сказок, чудес, хорошего настроения, семейного тепла, счастья и, конечно же, подарков. Трудно найти человека, который не любил бы получать подарки. А многие обожают их дарить!
Коллектив редакции газеты «Нясвіжскія навіны» с 7 декабря присоединяется к благотворительной акции «СМИ Минщины – нашим детям». В рамках акции сотрудники редакции примеряют на себя роли главных новогодних волшебников – Деда Мороза и Снегурочки и посетят с поздравлениями, играми, конкурсами и мастер-классами детишек Несвижского района.



Приглашаем присоединиться к акции всех неравнодушных несвижан и оказать помощь в сборе подарков для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сладкие подарки, игрушки, канцелярские принадлежности, настольные игры, детские книги – все это несомненно порадует мальчишек и девчонок.
Передать подарки можно до 23 декабря по адресу: ул. Советская, 4 (3 этаж), дополнительная информация – по телефону 5-12-65.
Давайте вместе подарим праздник нашим детям!

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!