Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Попутное ДТП в Минском районе — пассажир «Митцубиси» попал в больницу

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 13.12.2022

Происшествие с участием «Митцубиси Кольта» и с телескопического погрузчика случилось на трассе М2. Подробности сообщает УГАИ УВД Миноблисполкома.

По предварительной информации, ДТП случилось 12 декабря на 18-м км автодороги М2 Минск — Национальный аэропорт Минск, в направлении Минска, около 15:05. 25-летний житель Королев Стана за рулем «Митцубиси Кольт» отвлекся от управления и столкнулся с попутным транспортным средством — телескопическим погрузчиком «JBC 531-70» под управлением 42-летнего минчанина.



В результате ДТП 34-летний пассажир автомобиля «Митцубиси Кольт» получил травмы, его госпитализировали. Он не был пристегнут ремнем безопасности.

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция пристоличья напоминает водителям о безопасном вождении:

«По требованию пункта 85 ПДД Республики Беларусь, водитель обязан соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки, и необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения с транспортными средствами, стоящими или движущимися по соседним полосам движения».

Источник: https://mlyn.by

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!