Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

Состоялась заседание

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 28.12.2022

Сегодня в Несвижском РОВД прошло заседание при районном исполнительном комитете, которое началось с духовно-просветительской беседы, проведенной отцом Александром, настоятелем белорусской православной церкви. Далее рассматривались вопросы о выполнении поручений, данных на заседании наблюдательной комиссии, которая проходила 11 ноября этого года. С докладом выступил начальник уголовно-исполнительной инспекции Несвижского РОВД Денис Дворецкий.



Также был проведен прием лиц, имеющих судимость, склонных к противоправному поведению и нуждающихся в помощи по трудоустройству и социальной адаптации, проживающих на территории г. Несвижа и Несвижского района. В ходе данной профилактической «Ярмарки вакансий», проаеденной совместно с комиссией по координации работы по содействию занятости населения  во главе с Валерием Лазюком, после заслушивания лиц, имеющих судимость, были выписаны направления на официальное трудоустройство всем нуждающимся.
Также в работе заседания приняли участие врач психиатр-нарколог Елена Виноградова, которая рассказала о посещении ее кабинета теми гражданами, которые непосредственно состоят на учете.
Подвела итоги работы комиссии за 2022 год, а также поставила цели на 2023 год заместитель председателя наблюдательной комиссии Татьяна Толстик.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!