Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 7 °C

Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество» начнется 5 декабря

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1

Пост опубликован: 03.12.2022

В Международный день добровольцев, 5 декабря, стартовала республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество», проводимая Белорусским республиканским союзом молодежи и Белорусской республиканской пионерской организацией.
— В рамках акции мы организовываем сбор подарков: настольные игры, книжки, сладости, — рассказывает первый секретарь районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Екатерина Июльская. — Он продлится до 19 декабря. А после этого мы раздадим собранные подарки, прежде поместив их в красные рукавички (символ нашей акции), детям-сиротам, многодетным семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детским домам семейного типа, престарелым или одиноко проживающим людям. Мы собираемся приехать поздравить в Городейскую специальную школу-интернат, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Несвижского района, отделение обеспечения дневного пребывания для инвалидов Несвижского РТЦСОН и многие другие учреждения. Также в рамках акции мы закажем сеанс в кинотеатре «Салют» для пожилых людей отделения обеспечения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Несвижского РТЦСОН.



Для всех желающих принять участие в акции и сделать подарок другому работают пункты приема подарков. Они находятся во всех первичных организациях ОО «БРСМ» Несвижского района, т.е. вы можете принести игры, сладости, спортивные товары в любое учреждение образования нашего района: школу, колледж — либо во многие другие организации. Возможно, на вашем месте работы есть первичная организация ОО «БРСМ», тогда вы можете принести подарок туда. Каждый может внести частичку от себя в праздник для других.
Максим ЖУК.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!