Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

С Новым, 2023 годом!

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 01.01.2023

Уважаемые несвижане и жители района! Дорогие друзья!
Уходит в историю 2022 год — год, наполненный созидательным трудом и значимыми событиями. Он был отмечен поступательным развитием экономики, достойными результатами в образовании и науке, культуре и спорте. Сегодня Несвижский район прочно удерживает позиции одного из ведущих аграрных центров Беларуси. Результаты проделанной работы подтверждают хороший экономический потенциал и благоприятные перспективы развития нашего региона.



Достигнутые успехи — это заслуга всех жителей Несвижчины, тех, кто своим профессионализмом, ответственным отношением к порученному делу укрепляют авторитет нашего района и способствуют его процветанию.
Совсем скоро уходящий год станет еще одной страницей нашей славной истории.
От имени Несвижского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов примите искренние поздравления с долгожданным праздником, который открывает новые вехи в нашей жизни и дарит надежды.
Пусть в Новом году воплотятся в жизнь самые добрые, светлые и чистые желания! Ярких впечатлений, гениальных идей и радостных событий! Крепкого здоровья, любви, благополучия и счастья!
С Новым, 2023 годом!

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!