Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 3 °C

Мира и добра — в каждый дом!

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 03.01.2023

Главный редактор ГУ «Редакция газеты «Нясвіжскія навіны»:
— Дорогие несвижане! От имени коллектива редакции «Нясвіжскіх навін» поздравляю вас с наступающим 2023 годом!
Уходящий год был богат интересными событиями, радостными встречами, яркими открытиями и масштабными достижениями. И я рада, что коллективу редакции удавалось оперативно, достоверно и увлекательно передавать всю информацию вам, уважаемые читатели. Мы стремились сделать газету интересной для вас: внедряли новые проекты и рубрики, искали новых героев и необычные сюжеты, проявляли свое творчество и креатив не только на газетных страницах, но и на интернет-платформах издания.



Сегодня с уверенностью могу сказать, что интересные и полезные материалы в печатной и электронных версиях «районки» найдут как убеленные сединами, так и самые маленькие читатели.
В новом году мы продолжим работать над тем, чтобы вы всегда были в курсе событий и первыми узнавали новости нашей родной Несвижчины. В нашем издании сохранятся прежние, любимые вами рубрики и появятся новые. Мы будем всегда на связи с вами, дорогие друзья: постараемся помочь вам в решении проблем, найти ответы на интересующие вас вопросы, расскажем о людях, нуждающихся в помощи, и о тех, кто достиг высоких результатов в своей жизни и деятельности. Приглашаем вас к диалогу на страницах издания, на сайте и в социальных сетях. Вместе мы сделаем газету еще интереснее и актуальнее!
Уважаемые читатели! Мы искренне благодарны вам, за то, что весь уходящий год мы были вместе. Спасибо всем, кто шагнул с газетой в следующий год.
Дорогие друзья! Пусть Новый 2023 год будет ярким и стабильным для всех нас! Пусть осуществит наши мечты и не принесет потерь и разочарований! Здоровья, счастья, добра, любви и благополучия вам и вашим близким! Пусть в новом году жизнь играет яркими красками! Мира и добра в каждый дом! А хорошие новости, как и прежде, в него будут приходить из «Нясвіжскіх навін»! С праздником!

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!