Меню
Курс $  3.05 | €  3.53 | ₽100  3.8 |
Погода 15 °C

С песнями и наградами — в Несвиже поздравили работников социальной сферы

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 8

Пост опубликован: 05.01.2023

В городском молодежном центре снова воцарилась праздничная атмосфера — сегодня здесь прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников социальной защиты.
Среди почетных участников торжества — заместитель председателя райисполкома Александр Балтенков, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, председатель отраслевого профсоюза Татьяна Толстик, директор Несвижского районного территориального центра социального обслуживания населения Андрей Петрученя, директор Несвижского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов Геннадий Маляр и ветераны социальной сферы.



Во время праздника были награждены лучшие работники социальной защиты по итогам года. Свои подарки виновникам торжества подготовили и представити старшего поколения, посещающие отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста РТЦСАН. В составе ансамбля «Рябинушка» они наряду с артистами районного центра культуры исполнили несколько замечательных музыкальных композиций.
Как отметил Андрей Петрученя социальный работник — это не профессия, а призвание. Социальные работники Несвижчины по-настоящему любят свое дело, что отражается и на результатах. Ведь не спроста в ушедшем году именно Несвижский РТЦСОН был лучшим в Минской области. И вторым по итогам работы в республике.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!