Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

Нет искусства полезнее медицины: свой юбилей отметила отличник здравоохранения Алла Бусько

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1


Сложно представить, сколько спасенных жизней, дельных советов на счету врача, чей стаж превышает 45 лет. А ведь именно таким опытным специалистом являлась врач УЗ «Несвижская ЦРБ» Алла Александровна Бусько, которая в этом году, 6 января отметила свой юбилей.



В здравоохранении Несвижского района Алла Александровна работала с 1972 года, с 1986 года по 2006 год — на должности заместителя главного врача. За добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство в 1998 году она была награждена значком «Отличник здравоохранения». И лишь в 2018 году ушла на заслуженный отдых.
Главный врач Виктория Праженик вместе с коллективом Несвижской ЦРБ поздравила именинницу с юбилеем:
— Алла Александровна, примите самые искренние и теплые поздравления в Ваш день рождения! Вы навсегда останетесь замечательным медиком, профессионалом своего дела, который многие годы отдал профессии и достиг в этом деле вершин. Спасибо за спасенные жизни, поправленное здоровье и просто помощь, оказанную людям. Вы сохраняли и поддерживали главную ценность общества — здоровье людей. Вы заслужили уважение, почет и восхищение своим жизнелюбием и искренним, добрым отношением к пациентам. Желаем Вам здоровья и бодрости, любите жизнь и радуйтесь ей, будьте активны и позитивны — в этом залог житейского счастья и душевного спокойствия, — отметила Виктория Викентьевна.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!