26 ЯНВАРЯ СОСТОИТСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ПРАВОВОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Более 100 юристов Федерации профсоюзов разъедутся по регионам Беларуси, чтобы оказать квалифицированную помощь гражданам. Они проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов. Такую форму работы правовые инспекторы практикуют с 2015 года. Как правило, приемы проходят в районных, городских объединениях профсоюзов, а также непосредственно на предприятиях.




На предыдущем дне правовых приемов в декабре за помощью к профсоюзным специалистам обратился 421 человек.

Время и место приема в вашем районе или городе можно узнать с 23 по 25 января по телефонам в регионах:

Минское областное объединение профсоюзов — Попова Оксана Владимировна (8-017) 323-39-23.

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Березинское районное объединение профсоюзов ГУО «Детский сад № 3» г. Березино, ул. Победы, 17 А
Березинское районное объединение профсоюзов

Попова Оксана Владимировна
Минское областное объединение профсоюзов

2. Борисовское районное объединение профсоюзов ОАО «Борисовский завод «Автогидролусилитель», г. Борисов, ул. Чапаева, 56

Борисовское районное объединение профсоюзов

Борисенок Александр Иванович
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

3. Вилейское районное объединение профсоюзов ГЛХУ «Вилейский опытный лесхоз», г. Вилейка, ул. Стахановская, 221
Вилейское районное объединение профсоюзов

Мачульская Инна Георгиевна
Минская городская (областная) организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

4. Воложинское районное объединение профсоюзов ОАО «Воложинская райагропромтехника», г. Воложин, ул. Чапаева, 38
Воложинское районное объединение профсоюзов

Логвинец Андрей Александрович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

5. Дзержинское районное объединение профсоюзов Дзержинское районное объединение профсоюзов
РДУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт», г. Фаниполь, ул. Заводская, 9

Логвина Людмила Викторовна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

6. Жодинское городское объединение профсоюзов ГУК «Центральная городская библиотека г. Жодино», г. Жодино, пр. Мира, 21

Жодинское городское объединение профсоюзов

Воробей Татьяна Олеговна
Объединенная отраслевая профсоюзная организация Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

7. Клецкое районное объединение профсоюзов Клецкий филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», Клецк, ул. Привокзальная, 6
Клецкое районное объединение организаций профсоюзов

Гришутина София Васильевна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

8. Копыльское районное объединение профсоюзов Копыльское районное объединение профсоюзов

ГУ «Копыльский районный центр гигиены и эпидемиологии», г. Копыль, ул. Октябрьская, 7

Собалевский Дмитрий Анатольевич
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

9. Крупское районное объединение профсоюзов Крупское районное объединение профсоюзов
Филиал «Автомобильный парк № 16» ОАО «Миноблавтотранс», г. Крупки, ул. Ленина, 48

Соколова Мария Андреевна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

10. Логойское районное объединение профсоюзов Логойское районное объединение профсоюзов
ГУ «Территориальный центр обслуживания населения Логойского района», г. Логойск ул. Победы, 80

Чуприна Диана Леонидовна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

11. Любанское районное объединение профсоюзов Любанское районное объединение профсоюзов
УО «Средняя школа № 1, г. Любань», г. Любань, пер. Полевой, 5

Вишневский Валерий Яковлевич
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

12. Минское районное объединение профсоюзов Сеницкий сельский исполнительный комитет, а.г. Сеница, ул. Набережная, 64
Минское районное объединение профсоюзов

Минич Людмила Ивановна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

13. Молодечненское районное объединение профсоюзов Филиал «Минскэнерго «Молодечненские электросети», г. Молодечно, ул. Дроздовича, 27
Молодечненское районное объединение профсоюзов

Юревич Лариса Леоновна
аппарат Совета Федерации профсоюзов

14. Мядельское районное объединение профсоюзов Мядельское районное объединение профсоюзов
ДУП «Санаторий «Нарочанка», к.п. Нарочь, ул. Туристская, 12 А

Шпаковская Наталья Викторовна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

15. Несвижское районное объединение профсоюзов Несвижское районное объединение профсоюзов

ОАО «Дабрабыт», г. Несвиж, ул. Советская, 10

Сармонт Ольга Игоревна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

16. Пуховичское районное объединение профсоюзов Пуховичское районное объединение профсоюзов
ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка», г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 53

Манюк Лариса Васильевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки

17. Слуцкое районное объединение профсоюзов Слуцкое районное объединение профсоюзов
РКЦ № 42 в г. Слуцк Филиала ОАО «Белагропромбанк», г. Слуцк, ул. Копыльская, 78

Черновец Юлия Леонидовна
Минской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

18. Смолевичское районное объединение профсоюзов Смолевичское районное объединение профсоюзов
ГУ «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения», г. Смолевичи, ул. Советская, 147

Щербакова Ольга Викторовна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

19. Солигорское районное объединение профсоюзов Солигорское районное объединение профсоюзов
ГКУП «Солигорскводоканал», Солигорский район, д. Дубеи

Шабуня Марина Ивановна
Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

20. Стародорожское районное объединение профсоюзов Стародорожское районное объединение профсоюзов

ГУ «Стародорожский территориальный центр социального обслуживания населения», г. Старые Дороги, ул. Кирова, 95

Матохин Валерий Иванович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

21. Столбцовское районное объединение профсоюзов ГУО «Столбцовская школа искусств», г. Столбцы, ул. Ленинская, 47
Столбцовское районное объединение профсоюзов

Деминская Алла Игоревна
Минская городская (областная) организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

22. Узденское районное объединение профсоюзов Отдел дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста, г .Узда, ул. Школьная, 2

Узденское районное объединение профсоюзов

Королева Виктория Борисовна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

23. Червенское районное объединение профсоюзов Червенское районное объединение профсоюзов

ГЛХУ «Червенский лесхоз», г. Червень, ул. Барыкина, 16

Милькевич Светлана Ивановна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!