Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

«Будьте сильнее брошенных вам вызовов». Лукашенко поздравил работников органов и подразделений по ЧС с Днем спасателя

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 2

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником — Днем спасателя. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

 

«Вы продолжаете благородный и героический путь многих поколений белорусских спасателей, которые не раз демонстрировали честь и достоинство, мужество и отвагу, готовность к самопожертвованию, отвечая на угрозы природной стихии и техногенных катастроф, — говорится в поздравлении. — Благодарю вас за преданное служение Отечеству и своему народу, за высокий профессионализм, который вы ежедневно подтверждаете, приходя на помощь всем, кто попал в беду, за смелость и решительность, проявленные в экстремальных ситуациях, за спасенные жизни».



 

Президент пожелал работникам и ветеранам органов и подразделений по ЧС новых успехов в выполнении невероятно сложной и ответственной миссии, направленной на сохранение мира, безопасности и благополучия родной Беларуси. «Будьте сильнее брошенных вам вызовов и берегите себя! Счастья, крепкого здоровья и добра вам, вашим родным и близким», — добавил белорусский лидер.

 

 

Поздравление Президента Беларуси с Днем спасателя

 

 

Работникам и ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

 

Уважаемые товарищи!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем спасателя!

 

Вы продолжаете благородный и героический путь многих поколений белорусских спасателей, которые не раз демонстрировали честь и достоинство, мужество и отвагу, готовность к самопожертвованию, отвечая на угрозы природной стихии и техногенных катастроф.

 

Благодарю вас за преданное служение Отечеству и своему народу, за высокий профессионализм, который вы ежедневно подтверждаете, приходя на помощь всем, кто попал в беду, за смелость и решительность, проявленные в экстремальных ситуациях, за спасенные жизни.

 

Искренне желаю новых успехов в выполнении невероятно сложной и ответственной миссии, направленной на сохранение мира, безопасности и благополучия нашей родной Беларуси.

 

Будьте сильнее брошенных вам вызовов и берегите себя! Счастья, крепкого здоровья и добра вам, вашим родным и близким.

 

Александр Лукашенко.

  • 19 января 2023 года
Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!